Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Яркий Старый Новый год

Воспитанники Кольчугинского ДДИ отметили Старый Новый год ярко и весело. В канун этого праздника принято переодеваться в ряженых, колядовать, ходить в гости, пить чай со сладостями.

Именно так и случилось в нашем детском доме. В гости к ребятам приехали волонтеры ВШЭ «Открой глаза» вместе с Дедом Морозом, у которого для детей были приготовлены новогодние загадки и подарки, и ансамбль детской песни «Фантазеры» Центра культуры г. Кольчугино с интересной концертной программой, во время которой юные артисты попутешествовали вместе с ребятами по всему земному шару. Много радости и счастья подарили наши гости особенным ребятишкам.

Старый Новый год - это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. К маломобильным ребятам в гости пришла Снегурочка. По доброй традиции дети с удовольствием играли в игры "Попади в цель", "Ёлочки бывают", "Рукавичка" и многие другие. Ну и, конечно же, загадывали желания. Праздник создал тёплую атмосферу в интернате. А в завершении все ребята пили чай со сладостями.

Яркий Старый Новый год
Яркий Старый Новый год
Яркий Старый Новый год
Яркий Старый Новый год
Яркий Старый Новый год