Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Воспитатель, я – спортивная семья

В г. Собинка прошли областные веселые старты «Воспитатель, я – спортивная семья», организованные Специальной Олимпиадой среди воспитанников коррекционных школ и детских домов-интернатов в зачет XIX спартакиады 2024 года.

Участие в соревнованиях приняла 21 команда, состоящая из 6 ребят и 2 преподавателей. Ребятам предстояло пройти 4 этапа, которые включали в себя следующую спортивную программу: хоккейный и лодочный марафоны, конкурсы «Посадка картошки», «Швея». Все участники команд очень старались и показали свою ловкость, точность, быстроту, силу, сообразительность и сплоченность.

Хоть наша команда и не заняла призовое место, но дети не отчаялись. Благодаря таким мероприятиям ребята чувствуют себя большой, единой и дружной семьей. Мероприятие получилось захватывающим и интересным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Каждый получил свой заряд бодрости и отличного настроения.

Воспитатель, я – спортивная семья
Воспитатель, я – спортивная семья