Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Учимся быть дизайнерами

В сентябре отмечается День дизайнера и именно в этом месяце некоторые воспитанники смогли завершить работу над долгосрочным проектом, включающим элементы дизайна и оформления, – созданием своего фотоальбома.

В течение нескольких месяцев дети отбирали свои лучшие фотографии на сайте интерната, размещали фотографии на страничках, выбирали красивые рамки для обложки. Затем была проделана работа по распечатыванию, ламинированию и брошюровке. Ребята делали свои фотоальбомы, вкладывая душу, и очень приятно, что очень много прекрасных мгновений нашли отражение на страницах. На фотографиях творчество детей, занятия спортом и в компьютерном классе, яркие мероприятия, лица друзей.

Переплет фотоальбомов позволяет добавлять дополнительные страницы. Можно быть уверенным, что ребята сделают свои фотоальбомы еще более впечатляющими и наполненными.

Учимся быть дизайнерами
Учимся быть дизайнерами