Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Праздник к нам приходит

В канун Нового года воспитанницы Кольчугинского ДДИ приняли участие в предновогоднем онлайн-марафоне «Праздник к нам приходит», организованном Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», в рамках Всероссийской социально-значимой акции «Согревая сердца» при поддержке Минпросвещения России.

Как приятно в ожидании праздника услышать поздравления и теплые пожелания счастья, здоровья от детей других детских домов, приглашенных спикеров, личностей, известных в медийном пространстве, и от самого Деда Мороза и Снегурочки!

Особенно понравились девочкам вернисаж новогодних открыток, созданных детьми, и мастер-классы. Известная фигуристка Ирина Слуцкая прямо с катка на Красной площади объяснила ребятам, как правильно выполнять «фонарики» и «змейку» и как уверенно держаться на коньках. А мастер-класс по приготовлению ухи вдохновил девочек на приготовление этого блюда на занятиях по домоводству.

Онлайн - марафон подарил девочкам много радости и полезных советов.

Праздник к нам приходит
Праздник к нам приходит