Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Новогодняя встреча с крестными

В Татьянин день в гости к ребятам Кольчугинского детского интерната пожаловали крестные мамы, духовные наставники и, конечно, о. Александр, которого все дети уже давно полюбили. Участники ансамбля «Лучики» подготовили для желанных гостей праздничный новогодний концерт, посвященный зимним христианским праздникам, Рождеству и Крещению.

Программу концерта открыла сказка «Рождественская звездочка», где роли главных героев исполнили воспитанники интерната. Затем были и поздравления, и песни, и танцы, которые порадовали всех без исключения. Дети очень старались, ведь зрители в зале - их друзья и старшие наставники, которых они очень любят и ждут.

По окончании концерта дети вместе с крестными угощались ароматным чаем с пирожками и сладостями, вели неторопливые беседы. Большим сюрпризом для всех ребят стал гостинец, который преподнес отец Александр: любимое лакомство всех детей - мороженое. Праздник получился очень добрым, теплым и радостным.

Новогодняя встреча с крестными
Новогодняя встреча с крестными