Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Наш досуг

Организация досуга ребят Кольчугинского ДДИ – наиважнейшая задача, стоящая перед сотрудниками интерната. С этой целью ведется масштабная работа по взаимодействию с различными организациями, готовыми расширить границы жизни ребят интерната.

Плодотворное многолетнее сотрудничество с Центром культуры позволяет воспитанникам Кольчугинского ДДИ быть в центре всех культурных событий города. А благодаря проекту «Театр без границ» Народного театра и ТЮЗа дети интерната смогут развить свои театральные способности, и уже в декабре представят зрителям свою первую театральную постановку.

Посещение концертов ансамбля детской песни «Фантазеры» стало доброй традицией наших детей на разных площадках города и района. Так, совсем недавно ребята побывали на их концерте в клубе деревни Литвиново.

Воспитанники Кольчугинского ДДИ завсегдатаи наших библиотек, и уже совсем скоро примут участие в совместном проекте Центра культуры и библиотеки «Пушкинские чтения». И еще мы с удовольствием гуляем по нашему красивому городу и получаем огромное удовольствие от досуга.

Наш досуг
Наш досуг
Наш досуг
Наш досуг
Наш досуг
Наш досуг