Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Культурные выходные

В преддверии нового учебного года у ребят Кольчугинского ДДИ выдались настоящие культурные выходные: воспитанники посетили цирк «Белиссимо» и побывали на просмотре российских художественных фильмов в Центре культуры и отдыха.

50 воспитанников интерната получили в подарок благотворительные билеты на цирковое представление, ставшее ярким завершением веселых летних каникул.

Цирк - это удивительное место, где волшебство можно увидеть наяву, где сказка сама приходит к зрителю, а улыбка и восторг не сходят с лица на протяжении всего представления. Так случилось и в этот раз, когда ребята увидели яркое шоу с участием морских животных, пуделей, голубей, хорьков. Особенно детям понравился веселый клоун и его подружка.

Более 30 ребят отметили день российского кино на показах фильмов «Конек-горбунок» и «Пальма». Массу различных эмоций пережили юные зрители за время просмотра: и волнение, и страх, и радость, и разочарование, и счастье.

Время, проведенное в кино и цирке, пролетело совсем незаметно, но яркие культурные выходные останутся в памяти ребят надолго.

Культурные выходные
Культурные выходные
Культурные выходные
Культурные выходные
Культурные выходные