Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

К нам приехал цирк

Что может быть чудеснее, когда огромный купол натягивает гастролирующий цирк-шапито? Ожидание сказки и сюрпризов наполняет сердца больших и маленьких горожан.

И вот шатёр стоит, афиши пестреют яркими фотографиями, а ребята Кольчугинского ДДИ приглашены в волшебную сказку цирка-шапито «Яранга». Представление начинается...

Под большим воздушным куполом ребята и взрослые погрузились в удивительный мир цирка. Во время представления у зрителей захватывало дух от рискованных трюков акробатов, жонглёров и воздушных гимнастов. Королевский пудель показал свои математические способности, камерунская козочка Долли грациозно станцевала вальс, интригующее шоу показала дрессировщица с тигровым питоном, а голубь Снежинка удивил фокусами.

Но без клоунов цирк - совсем не цирк: Тарапулька и Светулька стали звёздами представления, а его изюминкой - человек-пружинка Слинки.

Представление цирка «Яранга» оставило очень много впечатлений и ярких эмоций, и для 56 детей интерната - это волшебный праздник, о котором они будут долго вспоминать.

К нам приехал цирк
К нам приехал цирк
К нам приехал цирк
К нам приехал цирк