Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Дед Мороз на пожарной машине

В рамках совместной областной Акции Ковровского Деда Мороза, ГУ МЧС России по Владимирской области, Департаментов образования и социальной защиты населения АВО «Дед Мороз на пожарной машине» к воспитанникам Кольчугинского ДДИ прибыли долгожданные гости Снегурочка и Дед Мороз, заплутавшийся в зимнем лесу и спасенный доблестной бригадой МЧС.

Вместе с гостями воспитанники водили хороводы вокруг новогодней елки, пели песни, а главное участвовали в викторине по пожарной безопасности. Сотрудники МЧС раскрыли ребятам секреты пожарной машины, дети примерили специализированный костюм для тушения пожаров и поговорили со специалистами о том, как важно вовремя сообщить о пожаре, указав точный адрес бедствия.

Воспитанники принимали активное участие во всех конкурсах и викторине, организованными МЧС Владимирской области, и за это Дед Мороз одарил детей новогодними сладкими подарками.

Дед Мороз на пожарной машине
Дед Мороз на пожарной машине
Дед Мороз на пожарной машине