Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Зимнички, с Днем рождения!

Очень хорошая традиция есть в Кольчугинском ДДИ - отмечать Дни рождения всех воспитанников. В последний день февраля прошёл праздник у ребят, чьи Дни рождения приходятся на зиму. Отмечают его весело, приглашают гостей, принимают поздравления и загадывают желания.

К зимничкам в гости пришли клоун и снеговик, поздравили ребят с днём рождения. Дети водили с гостями хороводы, играли в игры, участвовали в конкурсах. Особенно понравился ребятам конкурс «Бег в валенках». Весело прошла игра «Заморожу». Невозможно представить праздник без дискотеки, на которой ребята с удовольствием танцевали под любимую современную музыку.

Самыми радостными моментами для ребят стали накрытый праздничный стол с пирогами, сладостями и вручение подарков от наших дорогих волонтеров. Дети с удовольствием попили чай, общались со своими друзьями, делясь яркими впечатлениями от праздника.

Зимнички, с Днем рождения!
Зимнички, с Днем рождения!
Зимнички, с Днем рождения!