Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Февральские конкурсы

В феврале у ребят и педагогов детского интерната прошло немало конкурсов, о которых хотелось бы рассказать нашим постоянным посетителям сайта.

В течение всего месяца воспитатели с радостью фотографировали своих подопечных на фоне зимней природы для того, чтобы стать участниками фотоконкурса «Снежное настроение» и запечатлеть самые радостные моменты детских прогулок. Мы представляем вам лучшие фотографии, представленные на конкурс. Может быть вы, уважаемые посетители нашего сайта, выберете победителя этого конкурса? Во время прогулок дети вместе с воспитателями приняли участие в конкурсе снежных скульптур. Так на территории появились печки, матрешки, снеговики.

Кроме этого, в феврале прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству И.А. Крылова. Воспитанники впервые попробовали выучить басни, и у многих это получилось очень хорошо. На конкурсе прозвучали басни « Лебедь, рак и щука», «Стрекоза и муравей», «Квартет», «Лиса и виноград», «Слон и моська» и многие другие. А в преддверии главного праздника февраля - Дня защитника Отечества – организовали конкурс рисунков «Русский богатырь». Выставка рисунков стала достойным украшение праздника.

Участие в творческих конкурсах одновременно детей и взрослых способствует сплочению группы, повышению активности ребят и воспитателей, выстраиванию благоприятных взаимоотношений между ними.

Февральские конкурсы
Февральские конкурсы
Февральские конкурсы