Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Дела хозяйственные

Зима в этом году выдалась крайне снежной, но на территории детского интерната всегда идеальный порядок. И немаловажную роль в этом играют старшие воспитанники интерната. На занятиях по трудотерапии юноши тщательно убирают снег, помогают им в этом и наши девушки. Глядя на старших, за лопаты взялись и ребята-школьники.

Именно старшие ребята уже начали посевную вместе со своим руководителем С. Г. Борисовой и уже посеяли семена перца и помидоров. В нашем интернате огромное количество растений, которые украшают холлы и классы, а ухаживают за ними старшие воспитанницы со своими педагогами.

Ребята с огромным удовольствием готовы прийти на помощь любому, ведь дела хозяйственные гораздо веселее делать сообща. Глядя на особенных ребят со стороны, всегда восхищаешься их трудолюбию и добросердечности, и понимаешь, что всем нам есть чему поучиться у этих золотых детей.

Дела  хозяйственные
Дела  хозяйственные